Гушель О.И., Еремина Г.С., Субычева Я.С., Павлюкоская В.И.,Мордвинова Н.Н., Будько Т.Б.

29.08.2022

Пациенты ГУ"РНПЦ медицинской  экспертизы и реабилитации"

Гушель О.И., Еремина Г.С., Субычева Я.С., Павлюкоская В.И.,Мордвинова Н.Н., Будько Т.Б., проходившие лечение в августе 2022г., хотели быпоблагодарить сотрудников центра за внимательное, профессиональное отношение к больным.

Особенно хотелось бы выделить врача Иванович Т.Ж., медсестер Степагову Е.П., Альшевскую О.М., Михаленок Т.В., Булавскую И.О., врача СироткинуЕ.А.. Медперсонал лечебного корпуса (каб.107,112/2,112/3) очень доброжелательно относится к выполнению своих обязанностей, сотрудники всегда приветливы, вежливы и доброжелательны.

 Благодаря инструкторам Евстафьевой Д.Н., Гарцуеву П.А. занятия по ЛФК доставляют огромное удовольствие и являются стимулом для дальнейшего восстановления.

Отдельно хотим поблагодарить Белинскую Е.А. за чистоту, порядок и уют в корпупе 11/1, ее очень добросовестное отношение к работе.

Благодарные пациенты.

Гушель О.И., Еремина Г.С., Субычева Я.С., Павлюкоская В.И.,Мордвинова Н.Н., Будько Т.Б.

29.08.2022

  • eacf225a02dcd35ad59cd79ada5a6acd
  • 4 1200x848 1 2
  • mir23 
  • год качества
  • БРСМ1
  • MEDNET.BY —
Электронная медицинская библиотека
 

С целью улучшения работы и для обеспечения технической возможности функционирования сайта используются файлы «cookies» (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «Принять» Работа с персональными данными