Ярец С.Н.

28.12.2023 г.

 Волей судьбы я приехала на реабилитацию в ГУ "РНПЦ медицинской экспертизы и реабилиации". 

Очень долго не могла попасть и вот когда прибыла на территорию центра, меня очень тепло приняли работники приемного покоя. Все так вежливо рассказали и показали место моего проживания. Когда я вошла в корпус, а затем в комнату была очень приятно удивлена чистотой, порядком, красивым ремонтом этого помещения. Все просто замечательно. Очень удобно и практично. Ничего не доставляло не удобств. А когда я познакомилась с врачами, медсестрами, медперсоналом, то очень была рада, что не смотря на  сложные заболевания больных, не смотря на наши тяжелые характеры, все работники центра сохраняют спокойствие, урасновешенность, улыбку, душевность при общении.

 Пробыв здесь небольшой, но очень плодотворный период, я бы хотела выразить благодарность.

Выражаю сердечную благодарность в первую очередь и с чувством глубокой признательности своему лечащему врачу Садовской Светлане Викторовне. В этой красивой женщине, в ее голосе сразу с первой встречи я почувствовала спокойствие, уверенность. Это Врач с большой буквыю Хочу сказать ей спасибо за все, что она делает для пациентов с таким тяжелым заболеванием, как у меня. Низкий поклон.

Еще мне посчастливилось побывать у многих врачей  и на многих процедурах, о которых я даже не знала. Выражаю сердечную благодарность врачу -гинекологу Бартош Тамаре Семеновне, врачу офтальмологу Бояровской Анастасии Викторовне, врачу стоматологу Смольской Елене Александровне, а так же ЛОР врачу, психологу.

С большим удовольствием выражаю благодарность за чуткость, вежливость со стороны инструктора ЛФК Каление Елены Станиславовны, м/с Шеверенко Александры Александросны ФТО лазеротерапии, нижней водолечебницы м/с Гвозд Анжелы Геннадьевны и Радиловец Ольги Викторовны, огромное спасибо сотрудникам кабинета магнитотерапии. Я конечно хочу в этот список добавить тех кто непосредственно дополняет комфорт пребывания. Это Грицкевич Янина Степановна, которая очень добросовестно относится к своим обязанностям. Не могу не отметить работников пищеблока, за вкусное и полезное питание. Все эти благодарности хочу объединить в лице заведующего отделением физиотерапевта Мартыневского Александра Филлиповича. Сказать большое спасибо за ваш профессионализм, безкпречное выполнение служебных обязанностей, чуткость, сопереживание, стремление максимально вернуть пациентов к полноценной жизни. В предверии Новогодних праздников искренне желаю бодрости духа, успехов в вашей нелегкой работе, личного счастья, процветания центру. Пусть исполнятся все ваши  заветные желания. Хочу пожелать, что бы все были здоровы, счастья вам и вашим семьям. Низкий поклон и пусть Бог хранит вас.

 Спасибо вам, за то что вы есть,

За верность клятве Гиппократа,

За ваши старанья хвала вам и честь

Вы лучшие люди в белых халатах.

28.12.2023г.

 

 

 

  • eacf225a02dcd35ad59cd79ada5a6acd
  • 4 1200x848 1 2
  • mir23 
  • год качества
  • БРСМ1
  • MEDNET.BY —
Электронная медицинская библиотека
 

С целью улучшения работы и для обеспечения технической возможности функционирования сайта используются файлы «cookies» (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «Принять» Работа с персональными данными