Одинцова Т.М.

25.01.2024 г.

 В РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации проходила лечение впервые. Слаженная командная работа врачей,

 среднего медперсонала, обслуживающего состава уникальна! Комплекс оказываемого лечения действительно помогает восстановлению и располагает к улучшению самочувствия, желанию полноценно жить после перенесенной страшной болезни. Выражаю огромную благодарность зав. отделением физиотерапии Мартыневскому Александру Филипповичу за высокий профессионализм, очень внимательно, индивидуально подбирает лечение, тактично, грамотно отвечает на все вопросы, проникается проблемами пациента. Доктор с большой буквы!!!

Особенная благодарность врачу-онкологу Маталыга Анжелике Анатольевне. Низкий поклан за чуткое, небезразличное, доброжелательное отношение, за организацию курса лечения. Необыкновенно позитивный доктор, распологающий к положительному результату лечения!!!!

Я так не поблагодарила доктора Психотерапевта Сироткину Елену Александровну! Чудесный доктор, своим обоянием и нужными укольчиками вернет к жизни самогоотчаянного пессимиста. Благодаря Елене Александровне мое душевное равновесие в N.

Всем, всему Замечательному коллективу РНПЦ здоровья, гармонии,  душевного спокойствия, благополучия во всем!

И пусть ваш труд будет достойно вознагражден. А еще огромное пожелание чтобы Центр был сохранен, ведь мы ваши пациенты, очень нуждаемчя в помощи.

Храни всех Господь!

25.01.2024г.

 

 

 

  • eacf225a02dcd35ad59cd79ada5a6acd
  • 4 1200x848 1 2
  • mir23 
  • год качества
  • БРСМ1
  • MEDNET.BY —
Электронная медицинская библиотека
 

С целью улучшения работы и для обеспечения технической возможности функционирования сайта используются файлы «cookies» (файлы с данными о прошлых посещениях сайта). Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «Принять» Работа с персональными данными